SilverStone F1 CROD A85-CPL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SilverStone F1 CROD A85-CPL

Интересный обзор silverstone f1 crod a85-cpl от Сайдекса. Все обзоры SilverStone F1 CROD A85-CPL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мананников Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленький, легкий, не падает, не занимает места на стекле, крепко сидит на крепеже, не трясется на неровностях, на ощупь корпус крепкий, прорезиненный как на спорт-камере, видео четкое, днем видны номера хорошо, ночью похуже, но вблизи все равно видны, цена показалась подозрительно низкой, но пока все ок, пишет в реальном фулл-хд, цвета сочные

Минусы:
присоска больше, чем сам прибор, показалось нелепым. Производитель !! Але!!

Обзор:
цпл-фильтр на объективе на удивление странная штука, но отражения в стекле реально удаляет, как он это делает, я не понял, положил под лобовое стекло белый пропуск, медленно повернул кольцо на фильтре, отражение растворилось, хз как. Но есть но.. корпус миниатюрный и дисплей маленький, поэтому удаление бликов видно хорошо при воспроизведении, а не при настройке. Во время настройки приходится вглядываться в маленький экран. Заказывал в фирм магазине, заказ №1802/12, звонила менеджер Ольга, довольно вежливая, на след день доставили. Оплата только налом, карту не приняли - это напрягло.


Показать все отзывы о SilverStone F1 CROD A85-CPL »



SilverStone F1 CROD A85-CPL обзор:

Советуем перед тем, как купить SilverStone F1 CROD A85-CPL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SilverStone F1 CROD A85-CPL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х